Hier sind Sie bestens beraten

Für jede Art Fragen stehen Ihnen Ansprechpartner in allen Bereichen wie Verkauf, Service/Werkstatt und Lager/Teileverkauf jederzeit zur Verfügung um Sie bestmöglich zu beraten.

Geschäftsleitung
Hans Amend
Geschäftsführer
Telefon: 0 64 01/91 31 33
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: h.amend@ah-amend.de
Steffen Amend
Geschäftsführer
Telefon: 0 64 01/91 31 32
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: s.amend@ah-amend.de

Information
Karina Krüger
Serviceassistentin / Garantie
Telefon: 0 64 01/90 125
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: k.krueger@ah-amend.de
Daniela Knebel
Serviceassistentin
Telefon: 0 64 01/91 31 11
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: d.knebel@ah-amend.de

Verkauf   Buchhaltung  
Rainer Wilnauer

Telefon: 0 64 01/91 31 12
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: r.wilnauer@ah-amend.de
Yvonne Haedicke

Telefon: 0 64 01/91 31 24
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: y.haedicke@ah-amend.de

Service / Werkstatt
Marko Ide
Servicetechniker
Telefon: 0 64 01/91 31 36
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: m.ide@ah-amend.de

Thomas Spieker
Servicetechniker
Telefon: 0 64 01/91 31 46
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: t.spieker@ah-amend.de
David Saffo
Kraftfahrzeugmechatroniker
Telefon: 0 64 01/90 125
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: info@ah-amend.de
Wenzeslaus Laikom
Karosseriebauer
Telefon: 0 64 01/90 125
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: info@ah-amend.de

Sebastian Erbes
Karosseriebauer
Telefon: 0 64 01/90 125
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: info@ah-amend.de
Marcel Kallweit
Karosseriebauer
Telefon: 0 64 01/90 125
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: info@ah-amend.de

Nils Erik Daniel
Auszubildender
Telefon: 0 64 01/90 125
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: info@ah-amend.de

Jouni Shawar
Auszubildender
Telefon: 0 64 01/90 125
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: info@ah-amend.de
   
Lager / Teileberatung
   
Oliver Köhler
Lagerleiter
Telefon: 0 64 01/91 31 30
Telefax: 0 64 01/13 95
E-Mail: o.koehler@ah-amend.de